Bicchiere in silicone richiudibile con portapillole e moschettone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,99 | 5,02 | 3,49 | 2,92 | 2,49 | 2,21 | 2,07 | 1,91 |
| 2 colori | 8,58 | 7,39 | 4,98 | 3,84 | 3,04 | 2,67 | 2,47 | 2,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,03 | 2,28 | 1,64 | 1,60 | 1,54 | 1,40 | 1,35 | 1,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Silicone |
| Misure | Ø7,5X1,5 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.5 kg |