Nebulizzatori personalizzati da 30 ml in PET con pompa spray e tappo in PP. Compatti e pratici, ideali per eventi, travel kit e promozioni aziendali.
Spray nebulizzatore per il corpo in flacone PET da 30 ml con pompa e coperchio in PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore Serigrafia | 2,98 | 2,06 | 1,63 | 1,38 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,20 | 1,05 | 1,02 | 0,98 | 0,89 | 0,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | DIA2.8X9.8CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |