Spray solare SPF25 con moschettone. Capacità: 30 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,60 | 4,63 | 3,17 | 2,40 | 1,87 | 1,68 | 1,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,83 | 2,08 | 1,44 | 1,34 | 1,29 | 1,18 | 1,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 10X3,5X2,5 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.5 kg |