Scalimetro triangolare in alluminio da 30 cm con scale 1:20/1:25/1:50/1:75/1:100. Elegante e professionale, ideale come gadget tecnico per studi, uffici ed eventi aziendali.
Scalimetro in alluminio a forma triangolare. Con righello da 30 cm e scala 1:20/1:25/1:50/1:75/1:100
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 3,71 | 2,84 | 1,89 | 1,58 |
| 2 colori | 5,02 | 3,56 | 2,14 | 1,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 1,84 | 1,71 | 1,50 | 1,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 320×20×20 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.5 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |