Righello triangolare in alluminio da 30 cm con 5 scale di misurazione. Uno strumento tecnico di precisione, ideale come gadget professionale per architetti, studi e aziende.
Righello architettonico triangolare in alluminio da 30 cm. 3 lati e 5 diverse scale di misurazione: 1:20/1:25/1:50/1:75/1:100.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,99 | 4,81 | 3,59 | 3,29 | 2,97 | 2,73 | 2,63 | 2,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,64 | 2,89 | 2,25 | 2,19 | 2,11 | 1,92 | 1,85 | 1,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 32X2,3X2,3CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.4 kg |