Righello flessibile da 15 cm a forma di camion, in plastica resistente. Con stampa UV LED inclusa, è un gadget promozionale creativo e d’impatto per eventi e aziende del settore.
Righello in plastica flessibile da 15 cm a forma di camion con grafica personalizzata. Il prezzo include la stampa UV LED su un lato. MOQ: 100 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia | 1,10 | 0,87 | 0,75 | 0,66 | 0,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,80 | 0,75 | 0,72 | 0,65 | 0,61 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 200×65 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 5.7 kg |