Righello da 15 cm in legno naturale, pratico e resistente. Un gadget promozionale semplice ed efficace, perfetto per scuole, uffici ed eventi aziendali di ogni tipo.
Righello in legno lunghezza 15 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,01 | 0,58 | 0,48 | 0,45 | 0,39 | 0,35 | 0,32 |
| 2 colori | 1,39 | 0,80 | 0,60 | 0,52 | 0,46 | 0,39 | 0,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,52 | 0,36 | 0,34 | 0,33 | 0,32 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 170×40×1 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 4,800 pz |
| Peso | 11.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 400 pz |