Righello da 11 cm in legno naturale utilizzabile anche come segnalibro. Un gadget promozionale originale e pratico, perfetto per scuole, librerie ed eventi aziendali.
Righello segnalibro in legno, lunghezza 11 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Incisione laser | 1,63 | 1,23 | 1,12 | 1,08 | 1,06 | 1,02 | 1,00 |
| 1 colore | 1,02 | 0,59 | 0,45 | 0,42 | 0,36 | 0,32 | 0,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,53 | 0,37 | 0,31 | 0,30 | 0,29 | 0,26 | 0,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 125×35×1 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 4,800 pz |
| Peso | 11.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 400 pz |