Pochette in cotone equosolidale 180g/m² certificata OEKO-TEX® STANDARD 100. Ecologica e resistente, ideale come gadget aziendale sostenibile per eventi.
Borsa per cosmetici in cotone equosolidale. 180 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,99 | 2,17 | 1,77 | 1,59 | 1,42 | 1,25 |
| 2 colori | 4,48 | 3,09 | 2,32 | 2,05 | 1,82 | 1,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,29 | 1,00 | 0,97 | 0,93 | 0,85 | 0,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 24X6X17CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 11.8 kg |