Pochette personalizzata in morbida microfibra con chiusura a zip. Compatta e versatile, ideale per contenere cosmetici e piccoli accessori con un tocco di eleganza e praticità.
MARIE Pochette multiuso in microfibra
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,79 | 1,89 | 1,45 | 1,20 | 1,08 |
| 2 colori | 3,26 | 2,66 | 1,92 | 1,48 | 1,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,03 | 1,01 | 0,97 | 0,88 | 0,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Microfibra |
| Misure | 130 x 90 x 65 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43,000.0 cm |
| Larghezza | 41,000.0 cm |
| Altezza | 32,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |