Pochette in cotone 340g con fondo colorato e zip abbinata. Robusta e versatile, è perfetta come trousse promozionale per eventi, fiere e regali aziendali personalizzati.
Portacosmetici in cotone con fondo colorato e zipper in colore abbinato. 340 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,80 | 4,83 | 3,30 | 2,74 | 2,31 | 2,05 | 1,91 | 1,76 |
| 2 colori | 8,39 | 7,20 | 4,79 | 3,66 | 2,86 | 2,51 | 2,31 | 2,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,85 | 2,10 | 1,46 | 1,43 | 1,37 | 1,25 | 1,20 | 1,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 21.5X5X15CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.9 kg |