Portacosmetici in rete in EVA trasparente con zip nera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 5,68 | 4,71 | 3,27 | 2,69 | 2,38 | 2,13 | 1,83 |
| 2 colori | 7,83 | 6,64 | 4,49 | 3,41 | 2,87 | 2,52 | 2,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,16 | 2,41 | 1,77 | 1,65 | 1,59 | 1,45 | 1,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | EVA |
| Misure | 19X7X14CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 7.2 kg |