Beauty case in poliestere 600D RPET con due scomparti e zip. Robusta ed eco-friendly, è ideale come trousse promozionale sostenibile per eventi, viaggi o regali aziendali.
Beauty in poliestere 600D RPET a due scomparti con zip. Con etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,26 | 2,71 | 2,32 | 1,97 | 1,80 |
| 2 colori | 4,29 | 3,42 | 2,73 | 2,29 | 2,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,63 | 1,59 | 1,52 | 1,39 | 1,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 210×130×80 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |