Pochette in cotone con base in sughero naturale e zip. Elegante e sostenibile, è ideale come trousse promozionale eco-friendly per eventi, fiere e regali aziendali.
Beauty in cotone e sughero naturale con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,28 | 2,72 | 2,34 | 1,97 | 1,78 |
| 2 colori | 4,34 | 3,44 | 2,77 | 2,31 | 2,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,58 | 1,54 | 1,48 | 1,35 | 1,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 215×160×50 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |