Trousse per cosmetici in 100% cotone equosolidale da 180 g/m² con cerniera ed etichetta Fairtrade.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 3,34 | 2,78 | 2,40 | 2,02 | 1,73 |
| 2 colori | 4,40 | 3,50 | 2,83 | 2,36 | 1,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,64 | 1,60 | 1,54 | 1,40 | 1,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone equo e solidale (Fairtrade) |
| Misure | 220×130×100 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.7 kg |