Occhiali da sole con montatura in PC effetto legno, lenti specchiate. Protezione UV400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,70 | 2,02 | 1,76 | 1,60 | 1,45 | 1,32 |
| 2 colori | 3,64 | 2,54 | 2,04 | 1,78 | 1,58 | 1,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,51 | 1,26 | 1,23 | 1,18 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PC |
| Misure | 14,5X4,5X14 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 7.7 kg |