Scegli occhiali da sole personalizzati in SEAQUAL® PP con lenti UV400: stile sostenibile e supporto alla pulizia degli oceani.
Occhiali da sole e montatura in SEAQUAL® PP con lenti in PC e AC. Protezione UV400. L'INIZIATIVA SEAQUAL sostiene la pulizia globale degli oceani.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,80 | 3,83 | 2,65 | 2,15 | 1,89 | 1,73 | 1,56 | 1,42 |
| 2 colori | 6,49 | 5,30 | 3,59 | 2,67 | 2,17 | 1,91 | 1,69 | 1,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,85 | 2,10 | 1,46 | 1,39 | 1,36 | 1,31 | 1,19 | 1,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 14.1X13.8X4.6CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 67.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 6.9 kg |