Occhiali personalizzati multicolore con montatura in PC e protezione UV400: stile, visibilità e protezione per promuovere il tuo brand al sole.
Occhiali da sole multicolore con montatura in PC e protezione UV400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,66 | 2,04 | 1,78 | 1,62 | 1,47 | 1,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,47 | 1,28 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,01 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PC |
| Misure | 14.2X4.6X14CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 79.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 8.0 kg |