Occhiali da sole in plastica con montatura bicolore, lenti specchiate e protezione UV 400.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,62 | 1,31 | 1,17 | 1,03 | 0,94 |
| 2 colori | 2,02 | 1,53 | 1,31 | 1,11 | 1,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,06 | 1,03 | 0,99 | 0,90 | 0,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 80.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 44.5 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 11.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |