Notebook A5 con copertina rigida e 160 pagine a righe (80 fogli) in PLA canna da zucchero (65% fibra di canna da zucchero/35% carta). Rilegato con custodia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,29 | 5,32 | 4,28 | 3,80 | 3,21 | 2,99 | 2,63 |
| 2 colori | 8,45 | 7,26 | 5,51 | 4,52 | 3,70 | 3,38 | 2,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,61 | 2,86 | 2,66 | 2,59 | 2,35 | 2,27 | 2,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 21X14,5X1,7CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 16.0 kg |