Quaderno con copertina in cartone riciclato. Blocco note da 100 fogli semplici. Blocco note adesivo da 3 pezzi. Blocchi per appunti adesvi gialli grandi e medi e 5 segnapagina in colori assortiti. Penna a sfera a pulsante abbinata con fusto in carta. Porta penna. Chiusura con fascia elastica.FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,17 | 6,20 | 4,51 | 3,91 | 3,44 | 3,08 | 2,83 |
| 2 colori | 9,76 | 8,57 | 6,00 | 4,83 | 3,99 | 3,54 | 3,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,21 | 3,46 | 2,66 | 2,59 | 2,49 | 2,27 | 2,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 18,5X18X1,8CM |
| Peso | 0.31 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 45.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.1 kg |