Quaderno con copertina in pelle PU testurizzata, segnalibro, elastico e portapenne in colore coordinato. 96 fogli a righe, formato A5.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,95 | 3,28 | 2,72 | 2,63 | 2,56 |
| 2 colori | 5,60 | 4,26 | 3,20 | 3,00 | 2,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | |||||
| Promozione | 2,18 | ||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU leather |
| Misure | 140×210 mm |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 16.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |