Taccuino con copertina in sughero naturale e cotone, contenente 80 fogli bianchi. Include penna a sfera in plastica con rivestimento in sughero e manico in paglia di grano, con ricarica blu. Formato A5.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione Laser | 4,69 | 3,68 | 3,33 | 3,14 | 2,81 | 2,59 |
| 1 colore | 4,59 | 3,73 | 3,35 | 3,07 | 2,76 | 2,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,82 | 2,63 | 2,56 | 2,53 | 2,31 | 2,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 140×210×15 mm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.5 cm |
| Larghezza | 35.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |