Notebook A5 con copertina in RPET e 160 pagine di carta a righe (80 fogli). Questo quaderno è ideale per prendere appunti durante le riunioni in ufficio o a scuola. Gli articoli realizzati in plastica PET riciclata sono un perfetto give-away promozionale consapevole.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,26 | 5,29 | 4,33 | 3,85 | 3,27 | 3,05 | 2,69 |
| 2 colori | 8,42 | 7,23 | 5,56 | 4,57 | 3,76 | 3,44 | 3,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,50 | 2,75 | 2,63 | 2,56 | 2,33 | 2,25 | 2,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 14X21CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 10.0 kg |