Giacche in pile personalizzate SOL'S Nitro: microfleece unisex full zip in poliestere riciclato, antipilling, con tasche zip e vestibilità comoda.
SOL'S NITRO, GIACCA UNISEX IN MICROFLEECE FULL-ZIP, 100% poliestere riciclato, Trattamento antipilling, Nastro sul collo, Collo alto foderato, Apertura principale con zip iniettata e tirazip in metallo tono su tono, 2 tasche con zip e patta, Vestibilità comoda. Per la corrispondenza delle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 30,88 | 22,38 | 18,96 | 17,08 | 15,08 | 13,36 | 12,02 |
| Quadricromia su tessile | 20,12 | 15,90 | 14,86 | 14,12 | 12,85 | 11,66 | 10,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,83 | 11,83 | 11,53 | 11,38 | 11,08 | 10,11 | 9,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | poliestere riciclato |
| Misure | 60X41X58 CM |
| Peso | 0.63 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 58.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.6 kg |