Felpa bicolore con cappuccio e vestibilità aderente, doppio tessuto, cordoncino a contrasto e tasca a marsupio. Ideale come felpa personalizzata.
Felpa con cappuccio bicolore in doppio tessuto e vestibilità aderente, cordoncino regolabile a contrasto, copri cuciture rinforzate sul colletto e tasca a marsupio. Polsini e giro vita in elastan a costine 1x1. Fessura per il pollice. Etichetta rimovibile. La modella è alta 179 cm ed indossa una taglia S.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,97 | 14,69 | 14,14 | 12,64 | 11,14 | 10,05 |
| 2 colori | 18,15 | 16,12 | 15,32 | 13,18 | 11,53 | 10,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Maglia 50% Cotone e 50% Poliestere, 280 g/m2 |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 12.0 kg |