Felpe girocollo in cotone organico e poliestere riciclato 280g. Morbide e resistenti, uniscono comfort e sostenibilità per eventi aziendali, team e campagne promozionali.
SOL'S COMET, Felpa con collo rotondo. 80% cotone organico / 20% poliestere riciclato, 280 grammi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 250 |
| 1 colore | 16,74 | 14,44 | 13,09 | 11,50 | 9,93 |
| 2 colori | 20,01 | 16,23 | 13,99 | 11,88 | 10,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 64X41X28 CM |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.8 kg |