SOL'S STONE KIDS, KIDS' ZIP HOODIE, 50% cotone ringspun - 50% poliestere BRUSHED FLEECE 260, Maniche a giro, 2 tasche a canguro, Cappuccio, Polsini e fondo a coste, Tubolare. Per la corrispondenza delle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 30,31 | 21,81 | 16,81 | 14,82 | 13,12 | 11,80 |
| 1 colore | 17,58 | 14,10 | 13,06 | 12,16 | 10,63 | 9,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 58,1 X 37,8 X 42 CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.3 kg |