Il portavivande Mangi è realizzato in plastica riciclata e ha una capacità di 750 ml. È dotato di un coperchio in bambù e di un elastico che mantiene il coperchio in posizione, garantendo che il contenuto rimanga fresco. Il contenitore è lavabile in lavastoviglie senza il coperchio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,06 | 7,44 | 6,30 | 5,87 | 5,21 | 4,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,31 | 5,09 | 4,96 | 4,77 | 4,35 | 4,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica riciclata certificata GRS, Legno di bambù |
| Misure | 19 x 6 x 13 cm |
| Peso | 0.20 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 9.0 kg |