Porta pranzo in PP riciclato a due livelli da 800 ml ciascuno, con divisorio rimovibile, fibbie laterali e coperchio ermetico. Pratico, sostenibile e ideale per eventi promozionali.
Portapranzo a due livelli in PP con divisorio rimovibile con fibbie laterali e coperchio ermetico. Capacità: 800 ml (2x).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,12 | 8,14 | 7,42 | 5,54 | 4,94 | 4,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,58 | 5,34 | 5,21 | 4,73 | 4,39 | 4,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 21X11.5X11CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.5 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 53.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.5 kg |