Grande porta pranzo in PP con coperchio ermetico, valvola in silicone e chiusura doppia laterale. Capacità: 2200 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,20 | 8,86 | 8,23 | 7,07 | 6,24 | 5,51 | 5,00 |
| 2 colori | 14,34 | 11,26 | 10,26 | 8,38 | 6,90 | 5,96 | 5,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,66 | 6,06 | 5,80 | 5,65 | 5,43 | 4,96 | 4,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 25.5X17X7.5CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.0 kg |