Porta pranzo in PP da 750 ml con coperchio a tenuta d’aria. Utilizzabile in microonde e lavastoviglie, è pratico e resistente, perfetto per ufficio, scuola ed eventi promozionali.
Portapranzo con coperchio a tenuta d'aria in PP sia all'esterno che all'interno, per pranzare in grande stile. Il coperchio a tenuta d'aria manterrà il cibo fresco più a lungo. I lati si piegano per creare un manico per portare il pranzo ovunque andiate. E' adatto al microonde e alla lavastoviglie. Vi è una piccola apertura per far uscire l'aria quando viene utilizzato nel microonde. La capacità totale è di 750 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,93 | 8,94 | 8,20 | 7,27 | 6,50 | 5,66 | 5,18 |
| 2 colori | 13,08 | 11,35 | 10,02 | 8,42 | 7,13 | 6,03 | 5,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,97 | 5,72 | 5,57 | 5,46 | 5,36 | 4,89 | 4,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 20X14X6.5CM |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 8.2 kg |