Portapranzo in vetro borosilicato con coperchio in PP con chiusura antivuoto. Può essere usato in microonde. Capacità 900 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,12 | 7,62 | 5,53 | 4,94 | 4,64 |
| 2 colori | 10,52 | 9,65 | 6,19 | 5,39 | 4,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,23 | 5,10 | 4,63 | 4,30 | 4,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | 20X15X6CM |
| Peso | 0.77 kg |
| Sicuro al microonde | Si |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 49.5 cm |
| Larghezza | 22.5 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 12.3 kg |