Decorazione per albero di Natale in legno di pioppo con 3 pennarelli da colorare e cordoncino di iuta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,41 | 2,10 | 1,83 | 1,74 | 1,63 | 1,56 |
| 1 colore | 2,58 | 1,90 | 1,61 | 1,43 | 1,26 | 1,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,07 | 1,00 | 0,97 | 0,93 | 0,85 | 0,79 |
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 9X3,7X0,2CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 3.4 kg |