Burrocacao a stick con gusto vaniglia e protezione SPF10, dermatologicamente testato. Pratico e sicuro, ideale come gadget promozionale per aziende ed eventi.
Burrocacao a stick dermatologicamente testato. SPF10.Sapore: Vaniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,74 | 1,17 | 0,70 | 0,58 | 0,52 | 0,46 | 0,40 | 0,36 |
| 2 colori | 2,68 | 1,69 | 0,98 | 0,76 | 0,65 | 0,57 | 0,49 | 0,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,69 | 0,55 | 0,31 | 0,30 | 0,29 | 0,28 | 0,26 | 0,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cera |
| Misure | Ø1,9X7 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 22.5 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 6.4 kg |