Burrocacao alla vaniglia in contenitore traslucido con protezione SPF15. Utile e sicuro, ideale come gadget promozionale aziendale per eventi e campagne.
Balsamo per labbra alla vaniglia con protezione SPF15, in contenitore di plastica traslucida.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 0,95 | 0,62 | 0,51 | 0,45 | 0,39 | 0,35 |
| 2 colori | 1,35 | 0,84 | 0,65 | 0,53 | 0,45 | 0,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,34 | 0,33 | 0,32 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø19×70 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.5 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 42.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.1 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |