Un balsamo labbra vegano in astuccio di PP riciclato, dermatologicamente testato e con SPF10. Protegge con dolcezza e può essere personalizzato con il tuo marchio per un tocco eco-friendly!
Balsamo labbra vegano in astuccio di PP riciclato. Dermatologicamente testato. SPF10. Gusto vaniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,76 | 1,19 | 0,72 | 0,59 | 0,53 | 0,45 | 0,37 |
| 2 colori | 2,70 | 1,71 | 1,00 | 0,77 | 0,66 | 0,56 | 0,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,71 | 0,57 | 0,33 | 0,31 | 0,30 | 0,27 | 0,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP Riciclato |
| Misure | Ø4X1CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.1 kg |