Burrocacao alla vaniglia che idrata e protegge le labbra dagli agenti esterni. Un gadget promozionale utile e pratico per eventi aziendali e campagne marketing.
Questo burrocacao aromatizzato alla vaniglia mantiene le tue labbra idratate e protette dagli agenti esterni. Non garantisce protezione dai raggi solari.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,85 | 0,74 | 0,70 | 0,56 | 0,52 | 0,51 | 0,47 |
| 2 colori | 1,36 | 1,15 | 0,98 | 0,82 | 0,69 | 0,65 | 0,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | |||||||
| Promozione | 0,29 | ||||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 7 x Ø 1,8 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |