Burrocacao personalizzati vegani con aroma vaniglia e SPF10. Dermatologicamente testati, perfetti come gadget promozionale utile e sempre con te.
Balsamo labbra vegano da 4,5 g con aroma di vaniglia e protezione SPF10. Dermatologicamente testato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,22 | 0,75 | 0,62 | 0,56 | 0,48 | 0,40 |
| 2 colori | 1,74 | 1,03 | 0,80 | 0,69 | 0,59 | 0,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,36 | 0,34 | 0,33 | 0,30 | 0,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 7X1.5X1.5CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 18.0 cm |
| Larghezza | 17.5 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 4.4 kg |