Uno zaino versatile, ispirato alle attività all'aperto, dotato di diverse soluzioni per conservare gli oggetti in modo ordinato quando sei in giro. Dispone di tasche rialzate per un MacBook® da 16" o un PC da 15,6" e un tablet da 10,5", oltre a un inserto per gli accessori di piccole dimensioni. Lo scomparto secondario è adatto per riporre un cambio di vestiti, gli accessori o altri oggetti personali. Lo zaino di una cinghia pettorale, uno schienale imbottito con canale di aereazione e cinghie di compressione laterali per bilanciare il carico, risultando così più comodo da trasportare. Realizzato in nylon 400D e cerniere YKK con certificazione Bluesign®.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 25 |
| 1 colore | 126,66 | 112,84 | 107,09 | 102,84 |
| 2 colori | 137,16 | 119,59 | 111,96 | 107,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 25 |
| Prezzo | 114,70 | 104,63 | 100,75 | 96,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 400D Nylon |
| Misure | 29 x 46 x 25 cm |
| Peso | 0.91 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 2 pz |
| Peso | 3.0 kg |