Zaino portapc in poliestere riciclato 300D. Spallacci imbottiti, un grande comparto interno adatto a un laptop da 16' e cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 34,54 | 30,49 | 26,70 | 24,53 |
| 1 colore | 39,09 | 32,08 | 27,40 | 24,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 28,15 | 27,06 | 24,68 | 22,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PU |
| Misure | 28X12X42CM |
| Peso | 0.50 kg |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 7.4 kg |