Zaino sottile per laptop da 15 pollici in 300D RPET con apertura a 180° e fodera in 210D RPET. Uno scomparto per laptop, 2 tasche interne, 2 tasche interne per penne. Maniglie, schienale e spallacci imbottiti. Custodia per valigia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,05 | 15,20 | 14,25 | 11,75 | 10,33 | 9,38 |
| 2 colori | 22,82 | 19,49 | 17,80 | 13,82 | 11,68 | 10,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,73 | 8,36 | 8,15 | 7,83 | 7,15 | 6,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 41X29X11CM |
| Peso | 0.41 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |