Zaino antifurto in poliestere 600D tono su tono con tasca esterna con chiusura zip. Comparto per laptop 13". Comparto sul retro con chiusura a zip.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,80 | 12,02 | 9,56 | 8,56 | 7,69 |
| Quadricromia | 14,70 | 11,92 | 9,31 | 8,43 | 7,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,41 | 7,85 | 7,54 | 6,88 | 6,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PVC |
| Misure | 26X13X43 CM |
| Peso | 0.47 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 6.5 kg |