Dispone di 2 tracolle regolabili, scomparto principale con custodia per computer portatile da 15" e tasca frontale con cerniera. Fornito con una pratica linguetta per fissare l'attrezzatura.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,42 | 13,91 | 12,07 | 10,11 | 9,12 |
| 2 colori | 18,53 | 17,77 | 13,77 | 10,98 | 9,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,29 | 10,03 | 9,64 | 8,79 | 8,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere |
| Misure | 30 x 46,5 x 14 cm |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.0 kg |