Zaino per laptop da 15'' in poliestere 600D RPET. 2 scomparti interni principali e ampia tasca frontale con cerniera. Una piccola tasca con cerniera. Spallacci removibili e regolabili. Porta trolley.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 31,20 | 28,34 | 26,28 | 23,18 | 21,26 |
| Quadricromia | 31,32 | 28,46 | 26,40 | 23,15 | 21,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 25,03 | 24,39 | 23,44 | 21,38 | 19,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 40.5X8X29CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 67.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |