Borse porta PC personalizzate 15,6" in poliestere riciclato GRS: leggere, idrorepellenti e imbottite, con tasche smart e cinghia trolley per lavoro, studio e viaggi.
La tote bag Puffer per portatile da 15,6" combina materiali riciclati certificati GRS con un design elegante e moderno. Con una capacità di 18 litri, include una custodia imbottita per computer portatili fino a 15,6" e molteplici tasche interne ed esterne per contenere notebook, caricabatterie, borracce e altri oggetti essenziali. Le lunghe maniglie imbottite e la cinghia per trolley garantiscono un trasporto confortevole, mentre l'imbottitura in stile piumino offre protezione e un aspetto elegante. Leggera e idrorepellente, questa borsa è la scelta ideale per professionisti e studenti in movimento.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 29,59 | 24,64 | 19,37 | 16,60 | 14,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 17,95 | 16,75 | 16,10 | 14,69 | 13,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 40 x 31 x 15,5 cm |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 18 l |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.0 kg |