Borsa portadocumenti o computer portatili fino a 15" in feltro RPET, con scomparto principale e tasca interna chiuse da cerniera ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,22 | 5,24 | 4,22 | 3,65 | 3,03 | 2,63 |
| 2 colori | 8,50 | 7,04 | 5,27 | 4,38 | 3,46 | 2,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,48 | 2,38 | 2,32 | 2,23 | 2,03 | 1,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 380×280×65 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.0 kg |