Borsa porta computer in feltro RPET con tracolla regolabile. Adatta a computer portatili fino a 15” ed etichetta RPET
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,91 | 4,99 | 4,39 | 3,71 | 3,26 |
| 2 colori | 9,19 | 6,04 | 5,12 | 4,14 | 3,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,17 | 3,09 | 2,97 | 2,71 | 2,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 360×270×80 mm |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.0 kg |