Zaino slim per laptop 15” in poliestere 630D RPET riciclato. Scomparto imbottito, vano tablet 10”, tasche organizzate e fascia trolley. Gadget aziendale utile e durevole per eventi e welcome kit.
Zaino sottile per laptop da 15" in poliestere 6300D RPET e fodera 210D. Scomparto imbottito. Tasca esterna con cerniera per tablet da 10" e frontale con cerniera. Varie tasche interne. Schienale e spallacci imbottiti. Custodia per valigia. Carico massimo 5Kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,38 | 13,38 | 11,58 | 10,39 | 9,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,29 | 10,03 | 9,64 | 8,79 | 8,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 31X13X30CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |