Zaino con tasca frontale e chiusura con zip, tasca laterale in rete, spallacci e schienale imbottiti. 600D poliestere RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 250 |
| 1 colore | 10,26 | 9,59 | 7,53 | 5,75 |
| 2 colori | 13,04 | 11,87 | 8,58 | 6,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 250 |
| Prezzo | 6,01 | 5,85 | 5,63 | 4,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 280×380×120 mm |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 9 l |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.5 kg |